Fritz Fröhlich *
(Linz 1910-2001) "Baby", rechts unten signiert Fröhlich, Farblithografie, nummeriert 232/250, Blattgröße ca. 37 x 29 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
18.09.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Fritz Fröhlich *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 18.09.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 09.09. - 18.09.2013 |